Стеклянные перегородки становятся одним из популярных дополнений дизайна квартиры или студии. Главное преимущество такого решения – улучшение эстетических и функциональных характеристик жилья. Перегородки из стекла органично вписываются в любой интерьер и позволяют разделить межкомнатное пространство при этом, не занимая площадь квартиры.

Компания «Респект Дизайн» предлагает услуги по разработке и монтажным работам стеклянных перегородок в Киеве. Мы гарантируем высокое качество предоставления услуг и оптимальные цены. Наши специалисты могут самостоятельно выполнить замер и подскажут лучшие дизайнерские решения при разных планировках квартиры.

Перегородка из стекла

Стеклянная перегородка в квартире

Основные преимущества:

Долговечность. При изготовлении перегородок из стекла используется каленое стекло, а сама конструкция становится устойчивой к механическим воздействиям, высокой влажности и перепадам температур.
Безопасность. Свойства материалов, применяемых в стеклянных перегородках, позволяет обезопасить взрослых и детей в случае повреждения.
Дизайнерские качества. Внешний вид конструкции способен преобразить и дополнить эстетичный вид любого помещения.
Функциональность. Стекло отлично проводит тепло и свет, а также визуально увеличивает пространство. Вы можете зонировать объекты, исходя из собственных предпочтений.

Перегородки из стекла

Стеклянные перегородки в квартире

Стеклянные перегородки в Киеве, виды и особенности:

Сегодня специалисты применяют конструкцию двух основных видов, что позволяет выбрать оптимальное решения для покупателей.
1. Стационарные – стандартный способ разделения межкомнатного пространства, при этом перегородки из стекла имеют фиксированное положение.
2. Раздвижные – закрепляются к стенам и потолкам, при этом имеют подвижную систему.

Почему следует заказывать у нас?

Наша миссия – обеспечение комфортных условий для каждого клиента. Поэтому когда требуется осуществить установку качественных стеклянных конструкций в квартире или студии, обращайтесь к профессионалам и результат работы Вас непременно порадует.

Если Вы ищите такую компанию, то Вы на верном пути.
Наша профессиональная организация уже на протяжении многих лет предлагает своим клиентам высококвалифицированный сервис, учитывая все пожелания и требования.

Обратитесь к нам прямо сейчас!

Перегородка в студию

Стеклянные перегородки в студии

Стеклянные перегородки в квартире обновлено: Ноябрь 16, 2020 автором: admin
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!