Cтеклянные перегородки для зонирования

Зонирование пространства становится не только популярным, но и необходимым решением при дизайнерском оформлении квартир, офисов, производственных помещений. Благодаря своей универсальности, перегородки из стекла позволяют органично разделить прихожую, гостиную, ванную и другие комнаты.
Компания «Респект Дизайн» предоставляет профессиональные услуги, по разделению различных зон, используя качественные стеклянные перегородки. Наши изделия естественно вписываются под любой интерьер и способны превратить некоторые недостатки стандартной планировки в очевидные дизайнерские достоинства.

Стеклянные перегородки

Перегородки купить

Почему стеклянная перегородка – это выгодное решение?

Перед выбором дизайнерского оформления в квартире или офисе, мы рекомендуем ознакомиться с основными параметрами возможных решений. Стеклянные перегородки имеют ряд преимуществ, благодаря надежным материалам и правильно подобранной фурнитуры.
Поэтому мы всегда гарантируем комфортное сотрудничество и ответственное исполнение при монтажных работах. Основные преимущества, которые обеспечивают стеклянные перегородки в Киеве:

Перегородки из стекла

Стеклянные перегородки в Киеве

Длительность эксплуатации. В среднем правильно установленная конструкция прослужит более 25 лет, что избавит покупателей от необходимости часто проводить ремонт.
Повышенная безопасность. Перегородки из стекла, используемые для зонирования, отвечают всем техническим требованиям и обладают повышенной прочностью, превышая стандартные значения в 6-7 раз.
Эксклюзивность проектов. Наши специалисты помогут с выбором и оформлением дизайна. Благодаря этому, конструкция из стекла станет отличным дополнением интерьера в любом помещении.

Офисные стеклянные перегородки

Перегородки для офиса

Почему нам доверяют покупатели? Виды продукции:

Наши специалисты готовы реализовать проект любой сложности, в том числе популярные решения для разделения зон в помещении:
1. Стеклянные и зеркальные конструкции
2. Раздвижные и стационарные перегородки.
Мы используем современное оборудование при изготовлении и монтажных работах, что обеспечивает прочность всей конструкции на долгие годы. Также Вы можете вызвать мастера на замер и заказать перегородки из стекла с индивидуальными и стандартными

Обратитесь к нам прямо сейчас!

Cтеклянные перегородки для зонирования обновлено: Ноябрь 16, 2020 автором: admin
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!