Панорамное остекление

Много света и хороший обзор обеспечивают панорамные окна. Такие конструкции не являются новинкой в оформлении фасадов зданий, но по-прежнему остаются актуальными при создании светопрозрачного ограждения в жилых, коммерческих или общественных помещениях. Огромные стеклянные окна являются оригинальным архитектурным решением — это красиво, модно и современно.

Панорамные окна

Учитывая то, что громоздкие элементы занимают весь оконный проем от пола до потолка, особое внимание уделяется их безопасности, эффективному сохранению тепла в помещении зимой и отсутствию жары в жаркие дни.

Панорамные окна в киеве

Виды и область применения панорамных конструкций

Для заполнения оконных проемов больших размеров применяются:
• Стеклопакеты с ПВХ профилем одно- и двухкамерные.
• Алюминиевые системы. В зависимости от назначения помещения используются теплый или холодный профиль.
• Безрамные конструкции.

Панорамные окна цена

Надежность громоздким светопрозрачным конструкциям обеспечивает особо прочное стекло толщиной не менее 6 мм (противоударное, закаленное, триплекс, оклеенное защитной пленкой). Повышенные требования безопасности предъявляются к панорамным системам, распложенным на верхних этажах.

Применяется панорамное остекление в квартирах, частных домах, коттеджах, на дачах, где стеклянными конструкциями заполняются проемы лоджий, террас, балконов, веранд, холлов и мансард. Также стеклом огораживаются зоны барбекю и летние беседки. Используются конструкции при оформлении офисов и коммерческих заведений — ресторанов, кафе, магазинов.

Панорамное остекление

Достоинства

Главными преимуществами огромных оконных конструкций являются:
• Большое открытое пространство, позволяющее наблюдать за тем, что происходит за пределами помещения.
• Беспрепятственный доступ уличного света. Даже в пасмурный день, комната не будет казаться унылой и темной.

При использовании теплых профильных систем светопрозрачное ограждение обладает хорошей тепло- и звукоизоляцией.

Панорамное остекление в Киеве

Заказы на панорамные окна в Киеве принимает наша компания. Ознакомиться с нашими работами можно на сайте, где размещена галерея фотографий готовых проектов. Все вопросы по оформлению заказа, разработке эскиза и стоимости задавайте нашему менеджеру.

Панорамное остекление обновлено: Февраль 10, 2020 автором: admin
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!