Перегородки из стекла

Перегородки из стекла уместны в интерьере современной квартиры, так как они обладают изящным внешним видом. Такие конструкции визуально расширяют пространство благодаря своей прозрачности. Они практически не уменьшают полезную площадь помещений, поскольку изготавливаются из очень тонких стеклянных полотен. Все используемые материалы являются негорючими, ударопрочными и безопасными в эксплуатации.

Перегородки для офиса

Конструкция стеклянных перегородок может быть раздвижного или стационарного типа. Особенно популярен раздвижной вариант, так как он позволяет объединять два помещения в одно простым перемещением полотна.
С помощью стекла можно оформить помещение в любом интерьерном стиле. В небольших комнатах прозрачные перегородки создают особый эффект расширения объема, что способствует устранению недостатков планировки. Блики, образующиеся благодаря преломлению световых лучей, создают торжественную обстановку и оживляют помещение.

Перегородки из безопасного стекла

Компактные конструкции занимают меньше места

По сравнению с гипсокартонными перегородками, стеклянные конструкции имеют толщину всего около 1 см. Это означает, что они практически не уменьшают жилплощадь. С учетом дороговизны недвижимости экономия даже одного квадратного метра существенна.

Современные перегородки

Высокая устойчивость к ударам

Качественное стекло, прошедшее закалку по современной технологии, не трескается и не приходит в негодность при сильных ударах. Особенно высокой прочностью отличается стекло «триплекс», выполненное из нескольких полотен, между которыми находится полимерная пленка. Даже в случае повреждения перегородки осколки не разлетаются по комнате, а сохраняют свое положение на пленке.

Нетребовательность к уходу

Перегородки из стекла имеют безупречно гладкую поверхность, они не поглощают воду и не боятся грязи. На таком материале не образуются трудновыводимые пятна. При проведении уборки можно интенсивно растирать стекло губкой, не опасаясь повредить его. В отличие от перегородок из гипсокартона, стеклянные конструкции можно мыть. Это позволяет поддерживать поверхности в идеальной чистоте и предотвращать скопление грибка в доме.

Лофт перегородки

Стеклянные перегородки предоставляют неограниченные возможности для декорирования. Их оклеивают разноцветными пленками, красят, украшают рисунками, обрабатывают методом гравировки. Стекло отлично сочетается с деревянными, металлическими деталями декора.

Если Вы ищите такую компанию, то Вы на верном пути. Наша профессиональная организация уже на протяжении многих лет предлагает своим клиентам высококвалифицированный сервис, учитывая все пожелания и требования.

Обратитесь к нам прямо сейчас!

Достоинства стеклянных перегородок обновлено: Ноябрь 16, 2020 автором: admin
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!