Остекление террас и зимних садов

Открытая пристройка станет удобной и комфортной для круглогодичного использования, если будет защищена от негативных атмосферных воздействий светопрозрачными конструкциями. Выполняется современное остекление террасы, зимнего сада, веранды разными видами профильных систем, к выбору которых следует подходить щепетильно, так как от этого зависит освещенность и теплосбережение помещения. Конструкцию следует подбирать с учетом особенностей расположения объекта: северная или южная сторона, этажность и т.п.

Остекление террасы

Варианты остекления

Выполняется остекление зимних садов и террас разными вариантами:
• Профилем ПВХ. Идеальное решение при полном застеклении — в пол. Проемы заполняются энергосберегающими стеклопакетами, за счет чего помещение получается светлым и теплым.

Остекление террас

• Алюминиевыми системами. Существует 2 вида профилей — холодный и теплый. В первом варианте устанавливаются однокамерные стеклопакеты либо обычное стекло. Такие системы подходят для сезонного применения, так как при сильных морозах прогреть помещение будет достаточно сложно. Поэтому они практичны только для обустройства нежилых помещений. При использовании теплого остекления создается комфортный и благоприятный микроклимат, но требуется обязательное наличие оптимального источника тепла. Алюминиевые системы отличаются небольшим весом и занимают мало места.

• Безрамным остеклением. Конструкция состоит из светопрозрачных панелей, за счет чего создается панорамный вид. Такая система позволяет сделать объект оригинальным и неповторимым. Также увеличивается доступ света. На такой террасе захочется пребывать постоянно, так как приятно наблюдать за происходящим за ее пределами и любоваться открывающимися панорамами.+

остекление балконов

Современный подход и лучшие предложения

Наша компания принимает заказы на остекление террас, веранд и зимнего сада. У нас большой опыт работы со всеми видами светопрозрачных конструкций. Мы предложим оптимальный вариант и поможем реализовать любой проект, независимо от его сложности.

Остекление террас и зимних садов обновлено: Февраль 7, 2020 автором: admin
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!